seitlich im Stein signiert, rechteckiger Sockel, grau-marmoriert, Alabster, Büste, Madonnenkopf, allseitig plastisch ausgearbeitet, gesenkter Kopf, nach unten blickend, Altersspuren, minimal bestoßen am Sockel, H ca. 41cm
Kategorie: Skulpturen