Metallguß, messingfarben, rechteckiger Sockel, Marmoroptik, schwarz/weiß, vollplastische Figur von Friedrich dem Großen zu Pferd, Stabmontierung, Altersspuren, am Zügel beschädigt, Sockel bestoßen, ca. 39x37cm
Kategorie: Skulpturen