Maler des 20. Jahrhunderts, "Küstenlandschaft", Öl/Malkarton, Sonnenaufgang vor einer Steilküste am Meer, li. unten signiert und bezeichnet Brönö, Malgrund leicht fleckig, ca. 16x26cm, Rahmen beschädigt, ca. 28x37cm