Holz, goldfarben, mit verschiedenen stilisierten Blattdekoren und Ornamenten, drei Stück, Innenmaß ca. 27,5x41cm, Außenmaß ca. 40x53, 5/Innenmaß ca. 46,5x38cm, Außenmaß ca. 57x49,5cm/Innenmaß ca. 27x37,5cm, Außenmaß ca. 36x46cm, z. Teil Altersspuren, bestoßen