Holz, geschnitzt, z. T. gefasst, grau/bräunlich, verschiedene Dekore, drei Stück, Innenmaß ca. 22,5x27,5cm, Außenmaß ca. 34x30cm/Innenmaß ca. 27,5x34,5cm, Außenmaß ca. 35x42cm/Innenmaß ca. 25,5x33,5cm, Außenmaß ca. 39x46cm, z. Teil bestoßen, Altersspuren