Holz geschnitzt, goldfarben,1xLouis-Seize-Stil, verschiedene Dekore, drei Stück, Innenmaß ca. 27,5x41cm Außenmaß ca. 37,5x50cm/Innenmaß ca. 36,5x47,5cm, Außenmaß ca. 42x53cm/Innenmaße ca. 39x47cm, Außenmaß ca. 47x55cm, zum Teil bestoßen, Altersspuren