Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst, stilisierte Blattdekore, Innenmaß ca. 20,5x15cm, Außenmaß ca. 34x28cm, Innenmaß 20,5x16cm, Außenmaß ca. 32x26,5cm, einmal Metall, ovaler Bildausschnitt , Innenmaß 8x6cm, Außenmaß ca. 20,5x17cm, Altersspuren, minimale Holzteile fehlen, bestoßen