Petzenhammer - Rahmen, München, Polimentvergoldung, verschiedene Profile, ca. Innenmaß ca. 27,5x38,5cm, Außenmaß ca. 38x50cm/Innenmaß ca. 28,35,5cm, Außenmaß ca. 40x47cm/Innenmaß ca. 34x42cm, Außenmaß ca. 49x57,5cm/Innenmaß ca. 48x36cm, Außenmaß ca. 62x50cm, zum Teil minimal bestoßen, Altersspuren