Holz, goldfarben gefasst, zum Teil ebonisiert, grün gefasst, verschiedene Profile und Dekore, vier Stück, Innenmaß ca. 20x25cm, Außenmaß ca. 29x34cm/Innenmaß ca. 27x35cm, Außenmaß ca. 32x40cm/ Innenmaß ca. 27x35cm Außenmaß ca. 40x47,5cm/Innenmaß ca. 22,5x27cm, Außenmaß ca. 37,5x33,5cm, zum Teil bestoßen, Altersspuren