19./20. Jh.,"Blumenstillleben", Öl/Leinwand, detailliert gemaltes Blumenstillleben mit verschiedenen Sommerblumen und Pflanzen wie rotem Mohn, Kornblumen, Margeriten und Farn, bräunlicher, monochromer Bildhintergrund, Alterssp., ca. 42x35,5cm, Rahmen berieben, ca. 65,5x61cm