"Beduine mit Kamel", Zeichnung/Kohle oder Graphit/Papier, re. un. sign. u. dat. (18)96, rücks. Klebeetikett "Begegnungen in Marokko, bez. München, dat. 3.11.03, mit Widmung 'Herzlichst Prantl J.?, ca. 21x22cm, RhG ca. 34x33,5cm
Kategorie: Zeichnungen/Aquarelle