Cookie Hinweis und weitere Informationen
Metall, Italien, Blütendekor polychrom lackiert, 1x vierflammig, Durchmesser ca. 40cm und 2x einflammig, Durchmesser ca. 38cm; mit Altersspuren, Funktion nicht geprüft.