Glas, geschwungene Leuchterarme, Besatz mit geschliffenen Glaselementen, Kugel- und Tropfenform, 8 - flammig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Kettenaufhängung, auf Vollständigkeit nicht geprüft, Glasteile beiliegend, Altersspuren, H ca. 73cm