Rokokostil, Holz, geschnitzt, teilvergoldet, durchbrochener Reliefdekor, stilisierter Akanthusblatt- und Blütendekor, elektrifiziert, 2- flammig, Funktion nicht geprüft, berieben, minimale Altersspuren, H ca. 33cm