Holz/Öl, 4- teilig, polychrome Bemalung, schwarze Grundierung, großes und üppiges Blumenbukett in einer Vase mit Insektendekor, in Anlehnung an barocke Blumenstillleben, klappbar, Verbindung mit Scharnieren, rundbogiger Abschluß, Altersspuren, berieben, minimal bestoßen, ca. 179x158cm