England, Mahagoni furniert/massiv, runder, drehbarer Sockel, zylindrischer Form getäfelte und offene Regalseiten, vorkragender Abschlußplatte mit Fadenintarsien, 1x sieben Regalbretter, 1x 11 Regalbretter, kleine Furnierteile fehlen, Kratzer, Altersspuren, je ca. 86x60cm