2-teilig, Silber 925, teilweise gestempelt, teilweise geprüft, Damenring und Ohrstecker, Blütenformen, Tragespuren, RW55,5, Lca.1,7cm, Gges.ca.12,46g, dazu passend, 1 herzförmiger Anhänger, versehen mit reliefierten Blüten, sowie 1 herzförmiger Anhänger aus weißen Perlchen u. 1 silberfarbener Anhänger, Oberflächer eissatiniert, an Kautschukband mit Silberschließe gestempelt, alle Schmuckstücke: Tragespuren