"Prigone detto Atlante", Acryl/braunes Papier, stehender gelber Männerakt mit angewinkeltem Bein, im Rumpf gedreht, mit Grau, Rot und Schwarz gehöht, re. u. bet., sign. u. dat. 2006, RhG, ca. 82x61cm