"Damenakt mit langem Haar", Mischtechnik mit Holzrelief/Pl., stehender Akt mit langem, lockigem Haar, Ra., ca. 79x50cm, weitere Arbeiten im öffentlichen Raum, "Thron der Aphrodite", Bad Luhačovice
"Katze"/ "Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm
"Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm
"Katzee"/ "Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm