29 Ergebnisse
Los: 1220

Rongstock, Hermann

Ergebnis: 30 EUR

Los: 1221

Swienty, Dietlinde

Startpreis 90 EUR

Los: 1222

Swienty, Dietlinde

Startpreis 90 EUR

"Prigone detto Atlante", Acryl/braunes Papier, stehender gelber Männerakt mit angewinkeltem Bein, im Rumpf gedreht, mit Grau, Rot und Schwarz gehöht, re. u. bet., sign. u. dat. 2006, RhG, ca. 82x61cm

Los: 1223

Unleserlich signiert

Ergebnis: 20 EUR

Los: 1224

Vizzini, Andrea

Startpreis 150 EUR