"Katze"/ "Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm
"Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm
"Katzee"/ "Gesichter", Öl/Lwd., 4 Stück, je re. un. li. un. sign., Alterssp., je ca. 15x15cm