Holz, "Madonna mit Christuskind", plastisch geschnitzte Figur auf Wandkonsole, polychrom- und goldstaffiert, berieben und beschädigt, z.T. restauriert, Teile fehlen, Hca. 25cm
wohl Frankreich, Bronze, schwarz patiniert, vollplastische Frauenbüste mit Maske, polygonaler Sockel, roter Stein, mehrfach abgestuft, Altersspuren, GH ca. 35cm
Bronze, patiniert, vollplastische Figur " Jongleur mit zwei Balancier-Tellern", auf runder Plinthe, unsigniert, Hca. 37cm