2. Hälfte 20. Jh., Japan, ''Ibanez '', Seriennummer: F 708206, Funktion ungeprüft, bespielt, Kratzer, bestoßen, Altersspuren, L ca. 96 cm
über 65 St., Klemmleuchter, Metall, ca. 34 St. silberfarben, Zapfenform, 24 St. goldfarben, Zapfenform, 10 goldfarben, Alters- u. Gebrauchssp.