Sommerauktion 2019

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1541 Ergebnisse
Briefmarkenalbum - DDR
1126
Briefmarkenalbum - DDR
Startpreis 50 EUR
Unsigniert - Umkreis Jan Fyt
3799
Unsigniert - Umkreis Jan Fyt
Startpreis 4.500 EUR
Nürnberger Pilasterschrank
3932
Nürnberger Pilasterschrank
Startpreis 3.900 EUR
Brillant - Damenring
404
Brillant - Damenring
Startpreis 3.100 EUR
Shevchenko, Aleksander Vasilevic
3867
Startpreis 3.000 EUR
Diamant - Brosche
573
Diamant - Brosche
Startpreis 2.900 EUR
Herrenarmbanduhr - Omega
38
Herrenarmbanduhr - Omega
Startpreis 2.800 EUR
Herrfeldt, Marcel René
3619
Herrfeldt, Marcel René
Startpreis 2.700 EUR
Ikone - Russland
2471
Ikone - Russland
Startpreis 2.500 EUR
Zuchtperlen/Rubin/Saphir - Collier
937
Startpreis 2.500 EUR
Brillant - Collier
396
Brillant - Collier
Startpreis 2.200 EUR
Orientseidenbrücke
1504
Orientseidenbrücke
Startpreis 2.000 EUR
Orientseidenbrücke
1503
Orientseidenbrücke
Startpreis 2.000 EUR
Brillant
702
Brillant
Startpreis 1.800 EUR
Armband
311
Armband
Startpreis 1.800 EUR
Diamant
703
Diamant
Startpreis 1.600 EUR
Diamant
705
Diamant
Startpreis 1.500 EUR
Diamant/Saphir - Armband
667
Diamant/Saphir - Armband
Startpreis 1.500 EUR
Brillant/Opal - Collier
417
Brillant/Opal - Collier
Startpreis 1.500 EUR
Armband
312
Armband
Startpreis 1.500 EUR
Herrrenarmbanduhr - Omega
46
Herrrenarmbanduhr - Omega
Startpreis 1.500 EUR
Standuhr
4112
Standuhr
Startpreis 1.450 EUR
Gruner, Erich
3612
Gruner, Erich
Startpreis 1.350 EUR
Brillant/Opal - Anhänger
416
Brillant/Opal - Anhänger
Startpreis 1.350 EUR