Frankreich, Messing/ Rauchglas, kannelierte Rundstabbeine, quadratische Form, 2 Ablageplatten, abgerundete Ecken, Alterssp., ca. 50x55x55cm
grünes Glas, quadratischer Stand, vierkantiger Schaft, quadratische Abdeckplatte, teilweise beschädigt, bestoßen, 1x fehlt die Glasplatte, Altersspuren, ca. 89x35x35cm
Acryl/Metall beschichtet/Glas, runder Stand, flacher Korpus, beidseitig mit honigfarbener Röhrenbesatz, elektrifiziert, 1-flammig, funktionstüchtig, Alterssp., 1 Röhrenteil fehlt, H/D ca. 189/26cm
farbloses Acryl, geschwungene Form, Altersspuren, SH/GH ca. 43/84,5cm
Vintage, 1960ziger Jahre, Nußbaum/Metall schwarz, 3- fach gekantete Beine, rechteckige Platte, Alterssp., ca. 48x78,5x80,5cm
Metall, verchromt, klappbar, rechteckiger Korpus, zwei Ablagen, einseitig eine Strebe lose, Altersspuren, ca. 70x67x41cm
1970er Jahre, ungemarkt, Stahlrohr, geschwungener Stand, Sitz und Rückenlehne stabförmig durchbrochen gearbeitet, braune Stoffpolsterauflage, abnehmbar, berieben, Gebrauchsspuren, SH/GH ca. 47/88cm
1950er, Metallrohr, goldfarben, Rollen, zwei rechteckige Ablageplatten, Oberfläche jeweils Spiegeleinsatz mit Gittermuster, beidseitig Handhaben, schwer gängig, Altersspuren, ca. 84x85x55,5cm