blaues Album, "Die Briefmarken des Deutschen Reiches", gestempelt, gut gefüllt, nicht vollständig, Blöcke fehlen teilweise, Altersspuren
schwarzes Ringalbum, Briefe, Karten, Ganzsachen, Propaganda, ca. 160 Belege
rotes Ringalbum, Bayern, Briefmarken, Briefe, Ganzsachen, ca. 80 Belege
rotes Einsteckalbum mit mehreren Briefmarken, In- und Ausland, darunter auch Blöcke (z.B. Belgien Winterhilfswerk 1940), nicht komplett gefüllt, Altersspuren