Sammlung Münzen Frankreich, Ende 18. Jh., über 30 St., in schwarzen Album, starke Gebrauchsspuren
1755, starke Gebrauchsspuren, mit fest angebrachter Öse, beweglich angebracht an einer Kette, G zusammen mit Kette ca.38,18g