11 Stück, überwiegend 'Made in GDR', Künstlerpuppen, verschiedene Modelle; dazu diverse Bücher, Kasperlestücke, Altersspuren, unterschiedliche Erhaltungen
LGB 2030 Nebenbahn E-Lok Mixnitz-St. Erhardt, blau beige, Spur G, im OK, Funktion nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.