Gußeisen, mit Tür z. Öffnen,stark korr., Alterssp., ca. 36,5x55cm
Schmiedeeisen, 19. Jh., mit Original-Nägeln, Seitenlänge ca. 30 - 32 cm, korr., Alterssp
um 1910/20, Eisen, korr., Alterssp., z. T. besch., ca. 100x74cm
2 Zierelemente um 1860, Steinguss, L ca. 50 cm, besch., Alterssp.