Milchglas mit rosafarbenen Einschmelzungen, runder Stand, Korpus Pilzform, elektrifiziert, 1- flammig, funktionstüchtig, Teil fehlt, min. besch., Alterssp., H ca, 27 cm
Vintage, Holz/weiß und golden gefasst, trapezförmiger Rahmen, profiliert, umlaufendes geschwungenes Wellenband, abgerundete Ecken, Alterssp. ca. 98x69cm
Barockstil, Holz, goldfarben gefasst, mehrfach profilierte Rahmung, in den Ecken Reliefdekor Rosetten, best., Alterssp. , ber., ca. 88x65cm
Schmiedeeisen, grau gefasst, geometrisches Muster, Alterssp., Farbverluste, korr., ca. 86x70cm
Holz, grau lackiert, L ca. 190 cm, Farbverluste, starke Gebrauchsspuren, Alterssp.
Eisenblechkessel, blau emailliert, Durchmesser ca. 60 cm, Alterssp.
Schmiedeeisen, stark korr., Alterssp., 2x H ca. 120cm, 1x H ca. 60cm
Schmiedeeisen, Volutendekor z. T. stark besch., korr., ca. 38x30cm