Spielzeug

10 Ergebnisse
Los: 706

Eisenbahnmodelle

Startpreis 50 EUR

Los: 716

Konvolut Dieselloks

Startpreis 80 EUR

Los: 718

Konvolut Fleischmann

Startpreis 70 EUR

Los: 719

Konvolut Märklin

Startpreis 40 EUR

Los: 725

LGB E-Lok

Startpreis 120 EUR

LGB 2030 Nebenbahn E-Lok Mixnitz-St. Erhardt, blau beige, Spur G, im OK, Funktion nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.

Los: 740

LGB Konvolut

Startpreis 30 EUR

Los: 743

Märklin - Konvolut

Startpreis 50 EUR

Los: 761

Wilesco Dampfmaschine

Startpreis 60 EUR

Los: 769

Handpuppen

Startpreis 50 EUR

11 Stück, überwiegend 'Made in GDR', Künstlerpuppen, verschiedene Modelle; dazu diverse Bücher, Kasperlestücke, Altersspuren, unterschiedliche Erhaltungen

Los: 774

Kinderteller

Startpreis 30 EUR